Пенсии, в том числе военные, с дополнительным доходом!

На прошлой неделе стало известно, что Промсвязьбанк включен в число банков, которые будут выплачивать пенсии военным пенсионерам и пенсионерам силовых структур. Чтобы обсудить эту новость мы встретились с нашим финансовым экспертом Татьяной Пановой, заместителем управляющего ярославским филиалом Промсвязьбанка.

- Татьяна, мы знаем, что пенсионеры уже несколько лет имеют возможность получать пенсию через ваш банк. Для военных пенсионеров будут предложены какие-то особые условия?

- Для всех пенсионеров, в том числе для военных, Промсвязьбанк выпускает специальную карту платежной системы "Мир" с бесплатным годовым обслуживанием. С этой картой пенсионеры получают целый ряд преимуществ. Это, прежде всего, начисление 5% на остаток по счету, скидки при оплате картой товаров и услуг партнеров банка. Пенсионеры, как никто другой, умеют считать деньги и всегда рады получить дополнительный доход. Наша карта как раз и предоставляет такую возможность.

- Насколько востребована пенсионная карта Промсвязьбанка ярославскими пенсионерами?

- Карта очень популярна. Мы начали её выпускать 2 года назад. Как оказалось, информация «из уст в уста» распространяется быстро. И сейчас многие пенсионеры приходят в Промсвязьбанк за этой картой, чтобы затем использовать все её возможности. Многие освоили наш интернет-банк и с удовольствием оплачивают он-лайн любые услуги – коммунальные, за электричество, телефон, интернет, причем без комиссии и очередей в любое время. Замечу, в Промсвязьбанке очень удобный, понятный и бесплатный интернет-банк.

- И все же пенсионеры привыкли иметь наличные деньги в кошельке, чтобы рассчитываться, например, на рынке.

- Деньги можно снять без комиссии в любом нашем офисе или банкомате, а также в банкоматах наших партеров (Альфа-банк, Россельхозбанк, Банк Возрождение) без комиссии. Всего это более 150 банкоматов в Ярославле.

- Как происходит зачисление пенсии на карту?

В день начисления пенсии деньги попадают на вашу карту моментально. Это намного безопасней, чем доставка наличных денег к вам домой. А оформить пенсионную карту можно совершенно бесплатно за один визит в офис банка, дальнейшее обслуживание карты также бесплатное.

- Расскажите, что нужно для оформления пенсионной карты?

Карты мы оформляем действующим пенсионерам и тем гражданам, которым до наступления пенсионного возраста осталось не более 12 месяцев. При себе необходимо иметь паспорт, пенсионное удостоверение или справку о назначении пенсии Пенсионным фондом Российской Федерации. Оформление занимает не более 10 минут, вы сразу получаете карту и ее реквизиты. Далее вам нужно подать заявление в Пенсионный фонд о доставке пенсии, указав реквизиты пенсионной карты Промсвязьбанка. Для получения карты военным пенсионерам и пенсионерам силовых структур также достаточно обратиться в любое отделение Промсвязьбанка и предоставить соответствующее удостоверение. Мы с удовольствием ответим на все вопросы более подробно, ждем вас в наших офисах, я напомню адреса:

Ярославский филиал, 78-18-01, ул. Республиканская, д. 16,

офис «Центральный», 78-18-02, ул. Рыбинская, д. 46,

офис «На Советской», 78-18-03, ул. Советская, д. 64,

офис «На Пушкина», 78-18-04, ул. Пушкина, д. 2, корп. 2

офис «Северный», 78-18-05, Ленинградский проспект, д. 69а,

офис «Заволжский», 78-18-06, ул. Орджоникидзе, д. 27,

офис «Герцена», 78-18-07, пер. Герцена, д. 2,

офис «На Чкалова», 78-18-08, ул. Чкалова, д. 23,

Для удобства клиентов с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 работают телефоны «горячей» линии в Ярославле: 66-30-21, 66-30-22. На правах рекламы. ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России №3251.

Любопытный факт

Внесите сюда любопытный факт

Организации, указанные в новости

Комментарии к новости «Пенсии, в том числе военные, с дополнительным доходом!»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.