Пассажиры Северной железной дороги будут ездить за меньшую стоимость

ОАО «РЖД» объявляет о сезонных скидках на самые востребованные в летний период направления.

С 0.00 часов 18 августа по 28 августа 2008 года будет снижена стоимость проезда в вагонах купе и СВ ряда «скорых» и «пассажирских» поездов внутрироссийского сообщения, следующих в направлении курортов Краснодарского края. Скидка составит около 20%.

На СЖД билеты станут дешевле на следующие поезда: № 309 Воркута-Адлер, №311 Воркута-Новороссийск, №321 Архангельск-Адлер.

Так, например, стоимость билета в купейный вагон пассажирского поезда № 321 сообщением Архангельск-Адлер сегодня составляет около 4023 рублей, а с 18 по 28 августа она составит около 3290 рублей, также на стоимость проезда на поезде № 311 Воркута-Новороссийск сократится с 5332,2 рублей до 4378,1 рублей (цены указаны без учета кассовых сборов).

Приобрести билеты со скидками можно будет в период с 1 по 28 августа.

Данная акция предпринимается компанией «Российские железные дороги» для удовлетворения повышенного спроса на железнодорожные перевозки в направлении курортов Краснодарского края. Предложенные ОАО «РЖД» скидки позволят большему количеству пассажиров воспользоваться более качественными перевозками, т.е. приобрести билеты в купейные вагоны и вагоны СВ.

Источник: Служба по связям с общественностью СЖД.


Комментарии к новости «Пассажиры Северной железной дороги будут ездить за меньшую стоимость»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.