Осветительные приключения»: делаем остановки безопасными и комфортными для жителей Ярославской области

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев поручил установить освещение на новых остановках, в том числе в Угличе. Центр управления регионом получил обращения от жителей муниципалитетов по этому вопросу.

Михаил Евраев отметил, что современные и функциональные остановки появились как в крупных городах, так и в сельской местности. На сегодняшний день установлено около 230 остановок, и все они должны быть освещены для обеспечения безопасности и комфорта жителей. Частичное подключение к электросетям планируется завершить до 1 апреля.

Любопытный факт

В 2024 году на улично-дорожной сети населённых пунктов Ярославской области было установлено 210 современных брендированных остановочных комплексов, а ещё 16 — на региональных дорогах. Основной объём работ был проведён в Ярославле, где заменили 80 павильонов. Ещё 30 остановок установили в Рыбинске и Угличе, а ещё 28 — в Ростове. Новые комплексы также появились в Данилове, Мышкине, Тутаеве и Гаврилов-Яме.


Комментарии к новости «Осветительные приключения»: делаем остановки безопасными и комфортными для жителей Ярославской области»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.