Общественный совет утвердил план работы на 2023 год

В Управлении Росреестра по Ярославской области состоялось заседание Общественного совета, на котором был рассмотрен и утвержден план работы данного совещательного органа на 2023 год.

Члены Общественного совета запланировали рассмотрение широкого круга вопросов, среди которых взаимодействие Росреестра с кредитными и саморегулируемыми организациями, особенности регистрации недвижимости на основании нотариально удостоверенных документов, реализацию законодательства в сфере проведения кадастровой оценки объектов.

Особое внимание в работе Общественного совета будет уделено непосредственному взаимодействию с целевыми аудиториями: представителями садоводческих товариществ, кадастровыми инженерами, застройщиками, риелторами и другими заинтересованными лицами.

Председатель Общественного совета при Управлении Росреестра по Ярославской области Антон Жуков:

- Год обещает быть очень насыщенным, планируя свою работу, мы ориентировались на основные направления деятельности Росреестра. Члены Общественного совета будут участвовать во многих мероприятиях Росреестра и затем транслировать самую актуальную информацию широкому кругу людей.

Руководитель Управления Елена Галеева отметила, что Общественный совет не первый год помогает ведомству в реализации многих задач и выразила уверенность в том, что и в этом году все поставленные цели будут достигнуты.

#Росреестр76 #ТамГдеЛюди

Организации, указанные в новости

Комментарии к новости «Общественный совет утвердил план работы на 2023 год»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.