ОАО «МРСК Центра» открывает второй Центр обслуживания клиентов в Ярославской области

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» открывает Центр обслуживания клиентов в г. Данилове Ярославской области. Торжественная церемония открытия состоится 27 января 2009 года. Это будет второй по счету ЦОК в регионе.

Центр обслуживания клиентов (ЦОК) представляет собой единый офис, предназначенный для приема обращений граждан, обеспечения высокого качества сервисного обслуживания клиентов. Даниловский ЦОК будет обеспечивать очное и заочное обслуживание потребителей.

ЦОК предложит целый спектр инновационных решений, направленных на обеспечение информированности, экономию времени ожидания и упорядочивание процесса приема посетителей. В Центре клиенты смогут получить все необходимые консультации по срокам и процедуре выдачи технических условий и подключения к электрическим сетям, здесь же будет проходить прием заявок на технологическое присоединение, их обработка, сортировка и выдача всех необходимых документов для осуществляемой услуги. Введена в работу прямая линия энергетиков 8-800-50-50-115, по которой бесплатно в любое время суток жители Ярославской области могут обратиться для решения вопросов, связанных с энергоснабжением.

Под одной крышей в ЦОК по принципу «единого окна» будут работать несколько клиентских офисов: филиал ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго», Ярославское отделение ОАО «КорСсис», ООО «115», филиал в Ярославской области ОАО «Энергобаланс», что сделает возможным компетентно решить на месте вопросы, связанные с оказанием услуг потребителям. Каждый обратившийся сможет оформить заявку на проверку приборов учета электроэнергии, получить консультацию юриста. Сегодня построение комплексной системы взаимодействия с клиентами является основным вектором перспективного развития МРСК Центра.

Система работы филиала ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» с клиентами набирает хорошие обороты. В феврале 2009 года планируется открыть фронт-офис по приему заявок на технологическое присоединение в Ярославле, а до конца текущего года открыть Центра обслуживания клиентов в г. Рыбинске.


Комментарии к новости «ОАО «МРСК Центра» открывает второй Центр обслуживания клиентов в Ярославской области»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.