Новые партнеры «Фронтекс»

Заключен крупный контракт на поставку компьютерной техники, офисного оборудования и лицензионного программного обеспечения между Центром продаж и обслуживания корпоративных клиентов Фронтекс и автохолдингом «РРТ-Ярославль», который является официальным дилером «Субару Мотор» в Ярославле.

Переговоры длились на протяжении двух месяцев, и недавно стороны пришли к согласию по всем пунктам, договор был заключен. Отгрузка товара в рамках контракта уже началась.

В дальнейшем у сторон есть планы заключения договора на сервисное обслуживание всего парка компьютерной и офисной техники автохолдинга «РРТ-Ярославль». Это позволит партнерам установить долгосрочные деловые отношения, а так же обеспечит бесперебойную работу всех офисов автохолдинга и обеспечит менеджерам салона комфортные условия работы.

Предварительно дата открытия Автосалона и технического центра «Субару» намечена на середину ноября, и еще не многие в Ярославле знают о предстоящем событии.

Напомним, что Центр продаж и обслуживания корпоративных клиентов Фронтекс начал свою работу в новом формате, формате Центра и как самостоятельное подразделение компании «Фронтекс» в феврале 2008 года по адресу ул. Володарского, 1 а. Направление активно развивается, расширяет клиентскую базу, налаживает долгосрочные отношения с партнерами и совершенствует качество предоставляемых услуг.


Комментарии к новости «Новые партнеры «Фронтекс»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.