Нового врио губернатора региона Миронова представили ярославцам

Назначенный президентом Путиным руководить Ярославской областью Дмитрий Миронов 29 июля прибыл в Ярославль и был представлен политической элите. Как отметил полномочный представитель президента РФ в ЦФО Александр Беглов, который и представлял нового руководителя региона, Дмитрий Миронов – опытный управленец, а его профессионализм будет полезен Ярославской области, которая сможет выйти на лидирующие позиции не только в ЦФО, но и в стране.

В свою очередь Дмитрий Миронов заявил, что Ярославскую область можно без преувеличения назвать одним из системообразующих регионов нашей страны. Он подчеркнул, что своей главной задачей на новом посту видит работу по повышению качества жизни людей региона. При этом важно не только сохранить все то положительное, что удалось сделать команде во главе с экс-губернатором Ястребовым, но и приумножить достигнутое.

Напомним, что Дмитрий Миронов до текущего назначения работал в силовых структурах страны: КГБ, ФСО и МВД. В министерстве внутренних дел он занимал должность замминистра.


Комментарии к новости «Нового врио губернатора региона Миронова представили ярославцам»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.