Новая версия PEUGEOT 408 STYLE уже в Ярославле

С июня 2014 года у большого седана PEUGEOT 408 появляется специальная модификация STYLE (Стиль), созданная на базе версии Active. Данная версия доступна для автомобилей с двигателями 1,6 л мощностью 120 л.с. и 150 л.с. с автоматической коробкой передач. Приобрести этот надежный автомобиль уже можно у официального дилера Автомир-Peugeot в Ярославле.

PEUGEOT 408 – большой седан, максимально адаптированный к российским дорожным и климатическим условиям. Сочетая надежность и практичность, автомобиль предлагает своему владельцу современный дизайн и качественный интерьер, а также великолепную управляемость и безопасность. PEUGEOT 408 в новой модификации STYLE стал обладать еще более высоким уровнем базового оборудования, доступного по невероятно низкой цене.

Базовая версия STYLE комплектуется двухзонным климат-контролем, подогревом нижней части лобового стекла и обогреваемыми форсунками омывателя, боковыми зеркалами заднего вида, складывающиеся с помощью электропривода, спортивным кожаным рулем с алюминиевыми вставками, и дополняется различными элементами дизайна экстерьера и интерьера. Модификация PEUGEOT 408 STYLE создана на базе версии Active, в которую также входит большое количество других нужных опций: противотуманные фары, аудиосистема с поддержкой MP3, Bluetooth и USB, подогрев передних сидений, система динамической стабилизации ESP, полный электропакет. PEUGEOT 408 прекрасно адаптирован к российским условиям благодаря усиленной подвеске, увеличенному дорожному просвету, аккумулятору повышенной емкости, металлической защите картера и полноразмерному запасному колесу. С помощью этих и других улучшений водитель может уверенно себя чувствовать на российских дорогах.

Самое главное преимущество PEUGEOT 408 STYLE – невероятно выгодное ценовое предложение. Цена комплектации STYLE с двигателем 120 л.с. с автоматической коробкой передач – от 689 000 рублей, с двигателем 150 л.с. с автоматической коробкой передач – от 753 000 рублей.

Автомобиль PEUGEOT 408 STYLE вы можете приобрести у официального дилера марки Peugeot - компании Автомир, по адресу Ленинградский проспект, 33, тем более что в июне действуют особые условия покупки. Подробности по телефону: +7 (4852) 583-583.


Комментарии к новости «Новая версия PEUGEOT 408 STYLE уже в Ярославле»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.