Необходимо купить брендовую одежду по приемлемым ценам?

Сегодня «SecondBrand» является уникальным маркетплейсом, где представлены объявления о продаже качественных вещей от частных продавцов. Администраторы этого сервиса собрали опыт российских и зарубежных площадок ресейла, чтобы сделать данный сервис максимально понятным, доступным и безопасным для тех, кто поистине ценит качественные вещи. Именно тут частные лица продают бывшую в употреблении или новую одежду со скидками до 90%. Каждый день на портале публикуется много новых объявлений от людей по всей страны.

Продажа ненужных вещей, которые лежат в шкафу и не носятся, это обычная практика в Европе и США. Именно это решили использовать разработчики маркетплейса, чтобы жители нашей страны смогли заработать на том, что достаточно часто просто выкидывается. Чтобы выставить на продажу ненужную вещь, достаточно зарегистрироваться на сервисе, опубликовать объявление и ждать откликов клиентов. Если вы хотите посетить маркетплейс известных брендов, то здесь https://secondbrand.ru вы обязательно сможете найти то, что вам нужно!

Почему пользователи выбирают портал?

Данный маркетплейс может удовлетворить любой запрос от поиска винтажного платья для выхода в свет до беговых кроссовок для занятия спортом. Продавцы приходят сюда для того чтобы продать вещи, которые пылятся в шкафу, а покупатели за недорогими брендовыми вещами. Этот портал характеризуется следующими достоинствами:

  • Возможность дать одежде вторую жизнь.
  • Надежная площадка, которой доверяют.
  • Самые низкие цены на брендовую одежду.
  • Своя служба логистики.
  • Безопасное проведение сделок.

На сервисе размещают собственные объявления о продаже мужской и женской одежды, а также разных модных аксессуаров не просто обычные люди, но и звезды кино, спорта и индустрии.

Уникальные особенности маркетплейса

Реализуя на портале брендовую одежду, продавцы смогут рассчитывать на то, что 90% их покупателей вновь возвратятся для приобретения новых вещей. Доставка приобретенных брендовых вещей осуществляется через Почту России, и покупатели смогут забрать в одной из 42 тысяч отделений по всей стране. Все сделки абсолютно безопасны, так как денежные средства покупателя замораживаются непосредственно после оформления заказа. Администраторы портала тщательно смотрят за опубликованными объявлениями и контролируют, чтобы реализуемые вещи полностью соответствовали описанию!

http://tvoirostov.ru/blogi/neobhodimo_kupit_brendovuyu_odezhdu_po_priemlemym_cenam/


Комментарии к новости «Необходимо купить брендовую одежду по приемлемым ценам?»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.