Недвижимость Ярославля 2008 — четвертая выставка-ярмарка

Ярославская область уже несколько лет уверенно поддерживает репутацию экономически успешного, перспективного,комплексно развивающегося быстрыми темпами российского региона. Рынок жилой и коммерческой недвижимости — важнейший сектор экономики Ярославля, чьи показатели, характеристики, а тем более — нюансы можно изучать месяцами.

Четвертая региональная выставка-ярмарка «Недвижимость Ярославии-2008» пройдет с 31 октября по 2 ноября в Городском Культурно-Выставочном Комплексе «Старый город».

На единой площадке будут максимально представлены все реальные возможности современного рынка недвижимости. Профессионалы получат уникальную возможность не только представить весь комплекс своих услуг, но и обменяться опытом, получить ценную информацию в ходе конференций и семинаров, заключить выгодные сделки, найти новые пути для развития бизнеса. Посетители выставки-ярмарки смогут лично убедиться, что сравнительно молодой рынок недвижимости Ярославии становится все более открытым, цивилизованным, насыщенным услугами грамотных специалистов. Уже сегодня заявили о своем участии крупные компании-застройщики жилой и коммерческой недвижимости, риэлторские фирмы, финансово кредитные и страховые организации, представители юридических, консалтинговых, дизайнерских агентств.

Выставка «Недвижимость Ярославии-2008» будет работать по разным направлениям. В их числе — жилая, коммерческая и загородная недвижимость в центральных регионах России, земельные участки, ипотечное кредитование, финансирование строительства, страховые и оценочные услуги, правовое обеспечение и безопасность на рынке недвижимости.


Комментарии к новости «Недвижимость Ярославля 2008 — четвертая выставка-ярмарка»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.