Неделя бизнеса началась в Ярославле

В мае 2009 года ОПОРА РОССИИ при поддержке Министерства экономического развития РФ и Промсвязьбанка проведет «Неделю малого бизнеса в России».

Задачи проекта «Неделя малого бизнеса в России» — повысить социальную значимость предпринимательской деятельности и привлечь внимание к этому сегменту российской экономики со стороны общественности, а также пропагандировать знания в области менеджмента и финансов среди предпринимателей. Концепция проекта «Неделя малого бизнеса в России» — интерактивность и доступность: проект призван создать благоприятную коммуникационную среду для широкой аудитории предпринимателей.

Промсвязьбанк считает работу с предприятиями малого и среднего бизнеса важнейшим направлением своей деятельности. По данным рейтингового агентства «Эксперт РА», Промсвязьбанк занимает 6-е место в рейтинге банков по объему кредитного портфеля малому и среднему бизнесу по результатам 2008 года.

В рамках этого проекта в ряде крупных городов проходит серия конференций и семинаров, основной темой которых станет развитие малого и среднего предпринимательства России в современных условиях. Цель мероприятий — поддержка и стимулирование предпринимательской инициативы среди самых широких слоев населения.

С 12 по 15 мая в здании администрации г. Ярославля пройдет серия пресс — конференций и бесплатных семинаров для всех желающих. Более четкую информацию о программе, а так же условия участия в мероприятии можно найти на сайте http://www.oporayar.ru/


Комментарии к новости «Неделя бизнеса началась в Ярославле»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.