Назначен начальник объединенного УВД по городу Ярославлю

11 августа в 15.00 в Управлении внутренних дел по городу Ярославлю (по адресу г. Ярославль ул.Урицкого 25б) состоится брифинг начальника УВД по городу Ярославлю полковника милиции Соловьева Михаила Николаевича.

Назначен начальник УВД по городу Ярославлю

Приказом начальника УВД по Ярославской области на должность начальника УВД по городу Ярославлю назначен полковник милиции Соловьев Михаил Николаевич.

М.Н. Соловьев родился 7 марта 1969 года в городе Рыбинске Ярославской области.
В 1986 г. поступил в Краснодарское высшее военное командно-инженерное училище ракетных войск, которое окончил с отличием в 1991 г. Далее до 1992 года проходил службу в Вооруженных Силах на должностях офицерского состава.

На службу в органы внутренних дел поступил в сентябре 1992 г. на должность оперуполномоченного уголовного розыска УВД г. Рыбинска. В 1996г. был назначен на должность начальника отделения уголовного розыска УВД г.Рыбинска. В 2001 г. назначен на должность начальника отдела уголовного розыска УВД г.Рыбинска. С декабря 2003 г. был назначен на должность заместителя начальника УВД г.Рыбинска – начальника криминальной милиции.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей награжден нагрудными знаками знаком «Лучший сотрудник криминальной милиции», «За отличную службу в МВД», «200 лет МВД России», медалью «За отличие в службе» 1,2,3 степени.
Женат, воспитывает дочь.

УВД по городу Ярославлю

Приказом УВД по Ярославской области создано Управление внутренних дел по городу Ярославлю, на должность начальника УВД по городу Ярославлю назначен полковник милиции Соловьев Михаил Николаевич.

УВД по городу Ярославлю расположено по адресу: г. Ярославль ул. Урицкого, 25б (Почтовый индекс 150042) (здание Дзержинского РУВД г. Ярославля).

На должность первого заместителя начальника управления внутренних дел по городу Ярославлю - начальника криминальной милиции назначен подполковник милиции Рубинштейн Антон Михайлович.

На должность заместителя начальника управления - начальника штаба назначен подполковник милиции Новиков Александр Александрович.

На должность заместителя начальника управления - начальника милиции общественной безопасности назначен подполковник милиции Хованский Петр Евгеньевич.

На должность заместителя начальника управления - начальника следственного управления при Управлении внутренних дел по г. Ярославлю назначена полковник юстиции Полякова Ирина Владимировна.

На должность заместителя начальника управления - начальника отдела по работе с личным составом назначен подполковник внутренней службы Толмачев Вадим Викторович.

Новое управление включило в себя существовавшие ранее органы внутренних дел пяти районов областного центра. Это позволит наиболее эффективно использовать имеющиеся силы.

Так, отдельный батальон патрульно-постовой службы УВД по Ярославской области включен в состав УВД по городу Ярославлю. Если раньше численность батальона составляла 150 человек, то теперь составит около 500 человек, за счет объединения рот ППСМ, ранее входивших в состав РОВД.

В состав Управления внутренних дел по городу Ярославлю включены:

отдел милиции №1 (Кировский) - начальник полковник милиции Голубничий Александр Владимирович;
отдел милиции №2 (Заволжский) - начальник полковник милиции Орловский Виталий Станиславович;
отдел милиции №3 (Красноперекопский) - начальник майор милиции Охлестин Олег Вячеславович;
отдел милиции №4 (Ленинский) - начальник подполковник милиции Груздев Иван Иванович;
отдел милиции №5 (Фрунзенский) - начальник подполковник милиции Мингалев Алексей Валерьевич.


Комментарии к новости «Назначен начальник объединенного УВД по городу Ярославлю»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.