Началось первое голосование за Королеву Вернисажа

24 февраля 2010 года стартует первое голосование за Королеву ВЕРНИСАЖА, конкурса, проводимого Продюсерским Центром ПрофильМедиа совместно с ТРК «Ярославский Вернисаж» для всех прекрасных жительниц города Ярославля.

В течение всего 2010 года, прекрасные Ярославны смогут принять участие в необычном конкурсе красоты «Королева ВЕРНИСАЖА», организатором которого выступают Продюсерский центр ПрофильМедиа совместно с ТРК «Ярославский Вернисаж». Условия участия в конкурсе просты: девушка старше 18 лет приходит в ТРК «Ярославский Вернисаж», фотографируется у профессионального фотографа, отбирает лучшее свое фото, которое в дальнейшем и участвует в конкурсе и прямом голосовании горожан на территории ТРК.

10 лучших девушек приглашаются на ежемесячное шоу, где все зрители,пришедшие на шоу-программу, увидят не только интересное шоу, но и смогут сами принять участие в конкурсах для зрителей, а также увидеть как наши номинантки борются за победу в полу-финале Королевы ВЕРНИСАЖА. Здесь девушки рассказыжут о себе, примут участие в дефиле и, конечно, получат подарки, после того, как будут объявлены результаты голосования.

Подарки получат все, но лучшими станут Мисс месяца и Вице-мисс, которые унесут с собой основные подарки месяца. Мисс месяца становится «Лицом ВЕРНИСАЖА» на последующий после голосования месяц и получит право участия в финале конкурса (январь 2011г.), где будет разыгран главный приз — романтическое путешествие на двоих в ПАРИЖ!!

Итак, первое голосование за девушку февраля 24-26.02.2010 г. Приглашаем поддержать наших участниц и прийти в ТРК «Ярославский Вернисаж» в 18.00 27.02.2010г.


Комментарии к новости «Началось первое голосование за Королеву Вернисажа»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.