На маркетплейсе Банкавто появилась услуга долгосрочной аренды автомобиля

Банкавто (маркетплейс по покупке и продаже автомобилей) запустил пилотный сервис «Автоподписка» в сотрудничестве с партнерами BelkaCar и The Mashina. Посетители сайта могут взять в аренду новое транспортное средство и начать им пользоваться, не приобретая его.

Оформление «Автоподписки» доступно всего по двум документам (понадобятся только паспорт и водительское удостоверение), без первоначального взноса и авансовых платежей. Оформить подписку может любой клиент, достигший 21 года, без строгих требований к стажу вождения. Для аренды можно выбрать из каталога любой автомобиль или подобрать машину в зависимости от срока подписки, необходимого пробега и комфортного ежемесячного платежа. Сегодня в подписку доступны автомобили европейских, японских и китайских брендов: Audi, BMW, Haval, Mercedes-Benz, Mini, Nissan, Skoda, Toyota, Volkswagen.

В ежемесячную сумму «Автоподписки» уже входит регистрация транспорта в ГИБДД, регламентное техобслуживание, страхование ОСАГО и каско, уплата транспортного налога, сервис «Помощь на дороге» 24/7, вызов аварийного комиссара, замена сезонного комплекта шин, в том числе их хранение и даже мойка. С помощью сервиса «Автоподписка» можно арендовать транспортные средства на срок до двух лет, а минимальный срок аренды автомобиля составляет 3 месяца

Сейчас воспользоваться услугами нового сервиса #банкавто можно в столице РФ и Подмосковье, при этом передвижение возможно по всей территории России. До конца года организация рассчитывает выйти на рынок Санкт-Петербурга, Казани и Нижнего Новгорода, а также расширить список автомобилей, сделав акцент на корейских и китайских марках.

«Сегодня «Автоподписка» — это идеальная альтернатива приобретению новой машины, особенно на фоне кризиса на авторынке и дефицита машин. Покупку автомобиля за наличные без «допов» сейчас представить невозможно. Подписка спасает, предоставляя возможность получить новую машину и менять ее в зависимости от потребностей в тот или иной момент времени (например, выбрать минивэн на время семейных поездок или внедорожник – для дачного сезона), - отметили в пресс-службе #банкавто. – Более того, долгосрочная аренда позволяет получить максимальные преимущества от владения автомобилем, но без обязательств, связанных с его обслуживанием, что делает подписку гораздо выгоднее покупки по некоторым пунктам».

Организации, указанные в новости
Тэги

Похожие новости

Комментарии к новости «На маркетплейсе Банкавто появилась услуга долгосрочной аренды автомобиля»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.