Мы уже создаем своим клиентам праздничное настроение!

Близится Новый год, все в предвкушении подарков и сюрпризов. О том, что интересного предложит банк своим клиентам в это предновогоднее время, нам рассказала заместитель управляющего ярославским филиалом Промсвязьбанка Татьяна Панова.

- Татьяна, новый год для всех немного сказка, ожидание чуда. Согласны?

- Конечно! И мы уже создаем своим клиентам праздничное настроение! Промсвязьбанк и Mastercard объявили о старте второго сезона игры «Охота за золотом» – «Эпизод 2. На островах!». Игра продлится по 31 марта 2018 года. Главный приз – туристическая путевка от партнера банка. Для участия в акции держателям карт ПСБ Mastercard нужно зарегистрироваться на сайте http://gold2.psbank.ru и зайти в личный кабинет, в котором будет отображаться игровая карта с островами. «Охотникам» достаточно совершать повседневные покупки по карте ПСБ, получать за них ходы и находить призы: золото, серебро и бонусные баллы. Чтобы выиграть главный приз – путешествие, нужно собрать все фрагменты карты сокровищ, которые расположены на разных островах.

- Игра клиентам знакома, поскольку в прошлом году многие уже принимали в ней участие.

Да, и в прошлом году «Охота за золотом» Промсвязьбанка стала победителем Премии Рунета по итогам народного голосования. В новой версии мы учли все пожелания и отзывы клиентов, улучшили дизайн и игровые механики: добавили мини-игры и новый главный приз – путешествие для всей семьи. Правила участия просты. Получить новый ход можно, совершив покупку по карте ПСБ на сумму от 1 000 рублей или выполнив задание: например, оплатив сотовую связь в мобильном банке или совершив покупки в различных категориях товаров. Победители определяются в онлайн-режиме, а призы начисляются в рублевом эквиваленте на карту ПСБ Mastercard или бонусный счет – PSBonus (в случае выигрыша бонусных баллов). Получить призы может каждый участник вне зависимости от потраченной суммы.

- А если говорить о покупке новогодних подарков, дополнительных расходах, какими предложениями банка есть смысл воспользоваться?

- В рамках сезонной акции по кредитам до 31 декабря 2017 года снижены ставки по потребительским кредитам и рефинансированию.  На этот период ставка по кредиту с учетом страхования составит 11,9% и 15,9% – без страхования. Эти ставки являются фиксированными, то есть не зависят от индивидуальных параметров клиента. Предложение доступно зарплатным клиентам Промсвязьбанка, госслужащим, а также другим клиентам банка. Акция распространяется на потребительские кредиты на сумму от 500 тысяч рублей, на срок от 12 до 84 месяцев.

- Сумма подарка может быть небольшая, а покупка достаточно спонтанна. То есть кредит не всегда удобен.

- Вы правы, в этом случае может пригодиться кредитная карта. У нас есть новая кредитная  карта «100+» с большим возобновляемым льготным периодом – до 101 дня. Длительный и комфортный грейс-период, который возобновляется сразу после полного погашения задолженности - ключевое преимущество этой карты. Для оформления кредитов ждем вас в наших офисах. Для удобства клиентов с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00  работает телефон «горячей линии» в Ярославле: 66-30-22. ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России №3251.

Организации, указанные в новости

Комментарии к новости «Мы уже создаем своим клиентам праздничное настроение!»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.