Мэрия Ярославля озвучила список дорог, которые отремонтируют в 2014 году

В планах мэрии Ярославля на 2014 год провести работы по капремонту дорог на улицах Сахарова, Красноборской (до улицы Сахарова), Сосновая, а также отремонтировать межквартальный проезд в 12-ом микрорайоне. Чиновники также готовят документацию на улицу Строителей (от улицы Бабича до улицы Панина), продолжение ул. Панина (до Тутаевского шоссе), Тутаевское шоссе (от Елены Колесовой), улица Промышленная, улица Звёздная. Как подчеркнул заммэра Евгений Розанов, планов по ремонту дорог в Ярославле на 2014 год много, но все, конечно, будет зависеть от объемов финансирования этих работ.

В текущем году планируется ввести в эксплуатацию дороги по улице Пушкина, вторую часть улицы Чернопрудной и Дядьковский проезд, а также улицу Бабича (до Тутаевского шоссе), где идет отставание от графика работ. В мэрии надеются, что подрядчик сможет нагнать упущенное время и сдать дорогу вовремя.

Есть у города и дороги, из числа «непринятых» еще в 2012 году. Например, на улице Добрынина подрядчик будет исправлять свою работу: снимать весь слой асфальта. Серьёзные претензии есть и по улице Красноборской, в настоящее время вопрос с подрядчиком решается. В мэрии не исключают, что, возможно, в следующем году уже новая компания возьмётся за эту дорогу.


Комментарии к новости «Мэрия Ярославля озвучила список дорог, которые отремонтируют в 2014 году»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.