Мамы ярославских студентов получат к празднику открытки по почте

В преддверии международного Дня матери УФПС Ярославской области совместно с государственным университетом П.Г. Демидова провели акцию «Письмо для мамы».

Акция призвана поддержать традиции бережного отношения к семье и подарить молодым людям возможность сделать приятный сюрприз своим мамам, отправив им по почте абсолютно бесплатно поздравительные открытки в любой уголок Земли.

В рамках акции организаторы и Молодежный совет УФПС Ярославской области вручили студентам почтовые открытки с символикой праздника, на которых молодые люди написали теплые поздравления и слова благодарности самому близкому на свете человеку. Почтовый ящик для отправки корреспонденции был установлен в одном из корпусов университета, куда все желающие могли опустить свои послания.

Итогом акции стали более 100 подписанных студентами вуза открыток, которые почтовики Ярославской области доставят по указанным в открытках адресам к празднику.

Напоминаем, что в этом году Международный день матери будет отмечаться 24 ноября. В честь этого праздника УФПС Ярославской области предлагает жителям поздравить своих любимых мам и написать им письма, выразив в них свои чувства любви и уважения.

Поздравительные открытки «С Днем матери» представлены в широком ассортименте во всех почтовых отделениях области.


Комментарии к новости «Мамы ярославских студентов получат к празднику открытки по почте»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.