Кредит на покупку автомобиля в РГС Банке доступен от 3,9%

РГС Банк, банк для автомобилистов, улучшил условия потребительского кредита. Теперь клиенты, оформляющие кредит наличными, могут воспользоваться специальным предложением и снизить ставку на 4 процентных пункта при предоставлении автомобиля в залог банку.

Кредит до 3 млн рублей на срок до 5 лет теперь можно оформить по ставке от 9,9% годовых. Если у заемщика есть в собственности автомобиль или появится после оформления кредита, то банк снизит базовую процентную ставку на 4 % при передаче транспортного средства в залог. И еще на 2% - при условии страхования жизни. Таким образом, получить кредит можно будет по ставке от 3,9% годовых.

Оформить кредит на сумму до 500 тыс. рублей можно без подтверждения дохода всего по двум документам – паспорту РФ и водительскому удостоверению (или другому документу, удостоверяющему личность).
Новый подход к кредитованию объединяет в себе преимущества как потребительского, так и автокредитования, что позволяет клиентам получить полную свободу выбора при покупке автомобиля как в автосалоне, так и у частного лица. Без ограничений по пробегу, году выпуска, марке и стране производства, а также без обязательного оформления полиса каско.

«Мы обновили предложение по кредиту наличными, в том числе и с целью покупки машины, потому что наблюдаем закономерный рост его популярности среди автомобилистов. Во-первых, он позволяет получить потребительский кредит по максимальной выгодной ставке для текущих автовладельцев при предоставлении машины в залог. Полученные средства при этом могут быть потрачены на любые цели. Во-вторых, будущий автовладелец может максимально комфортно и быстро получить потребительский кредит, выбрать авто без каких-либо ограничений и далее снизить ставку при подтверждении цели покупки. Итог – выгодные условия благодаря преобразованию потребительского кредита в залоговый с более чем привлекательной ставкой специально для клиентов-автомобилистов», — отметила Марина Дембицкая, член правления, директор по развитию розничного бизнеса РГС Банка.

Оставить заявку на получение денежных средств можно на сайте РГС Банка. Срок принятия предварительного решения составит не более 15 минут. Одобренное предложение будет действовать в течение 30 дней. Оформить кредит можно в ближайшем отделении банка или заказать его доставку на дом. Доставка осуществляется на территории 75 городов России. Кредит может быть отправлен клиенту уже на следующий рабочий день после одобрения, а деньги доступны для использования в день доставки.

Организации, указанные в новости
Тэги

Похожие новости

Комментарии к новости «Кредит на покупку автомобиля в РГС Банке доступен от 3,9%»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.