Кранбанк проводит творческий конкурс

По доброй осенней традиции Кранбанк приглашает всех желающих принять участие в творческом конкурсе «Кранбанк глазами клиентов». Как следует из названия, на конкурс принимаются работы, иллюстрирующие деятельность банка: его клиентов и работников, его прошлое, настоящее и возможное будущее. Вы придумали фирменную одежду для сотрудников, изобрели новый банкомат, а, может, хотели бы предложить необычный дизайн карты Кранбанка? Чем больше фантазии вы проявите, тем лучше!

Работы могут быть выполнены в любой технике декоративно-прикладного искусства: вышивка, резьба по дереву, валяние, скрапбукинг, декупаж и др. От каждого автора принимается только одна работа. Приносите творения своих золотых рук в любой из 19 офисов банка, работающих в Ярославле, Москве, на территории Ивановской области. Клиентом банка быть необязательно.

Напомним, банк проводит творческие конкурсы пятый год подряд. За это время в проекте приняли участие более 600 авторов, 201 мастер награжден ценными призами от банка. В 2018 году на суд жюри было представлено 129 работ. Среди них были инсталляции из монет и поделки из спичек, пряничный домик в виде здания банка и денежные деревья, символические изображения вкладов и даже настоящий торт!

Работы принимаются с 15 октября по 28 ноября. Победители будут определены до 14 декабря. Награждения авторов лучших работ пройдут в офисах до 24 декабря.

Полные условия конкурса – на сайте банка.

Фотографии работ, представленных на конкурс в 2018 г., – на сайте банка.

АО «Кранбанк». Базовая лицензия ЦБ РФ № 2271 действует бессрочно.


Комментарии к новости «Кранбанк проводит творческий конкурс»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.