Консультации психолога онлайн

Центр психологической помощи "Жизнь плюс" начал оказывать услуги дистанционного психологического консультирования.

Современные средства коммуникации в сети Интернет дают возможность клиенту и психологу-консультанту видеть и слышать друг друга и общаться в режиме реального времени. Несмотря на определенные ограничения, препятствующие психологу проводить с клиентом некоторые практики, психологическая онлайн-консультация по Skype, является на сегодняшний день наиболее эффективным методом дистанционной работы психолога и клиента.

Очная психологическая консультация, несомненно, является самым эффективным видом психологической и психотерапевтической помощи. Но в ряде случаев консультация психолога по скайпу будет наилучшим выходом, который поможет решить ваши проблемы:
- Из-за болезни, инвалидности, невозможности оставить без присмотра ребенка или больного родственника вы не можете выйти из квартиры;
- Вы живете в маленьком городе, где нет профессиональных психологов и психотерапевтов, устраивающих вас по своему уровню;
- Вы работали со специалистом и он по перестал вас устраивать, а на поиски другого у вас нет физического времени.

Вы можете рассчитывать, что онлайн-психолог поможет решить ваши психологические проблемы не менее эффективно, нежели специалист, ведущий прием в кабинете.

Организации, указанные в новости

Комментарии к новости «Консультации психолога онлайн»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.