КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ НОВОГОДНЮЮ ИГРУШКУ СОСТОЯЛСЯ В ЯРОСЛАВСКОМ РОСРЕЕСТРЕ

Вот и наступает самый сказочный и всеми любимый праздник - Новый год! Вряд ли кто-то представляет его без нарядной елки.

Первичная профсоюзная организация Управления Росреестра по Ярославской области подвела итого конкурса «Детская новогодняя игрушка».

Самые чудесные игрушки украсили нашу Профсоюзную ёлочку: веселые снеговики, шары, снежинки, гирлянды и фонарики! Ну и конечно какая же ёлка без Деда Мороза и Снегурочки! И всё это было сделано юными дарованиями. Работы всех участников конкурса получились интересными и красочными. Родители были очень горды за своих талантливых чад.

"В нашем конкурсе не было победителей и проигравших, все елочные игрушки оригинальны, а поэтому все участники получили заслуженные награды и призы", сообщила председатель первичной профсоюзной организации Управления Варвара Каргина.

В завершении мероприятия Варвара Каргина поблагодарила ребят за участие в Новогоднем конкурсе и поздравила с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелав ярких творческих идей и успехов во всех начинаниях.

Организации, указанные в новости

Комментарии к новости «КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ НОВОГОДНЮЮ ИГРУШКУ СОСТОЯЛСЯ В ЯРОСЛАВСКОМ РОСРЕЕСТРЕ»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.