Ко Дню Победы Сбербанк России предлагает вклад Победитель

Ко Дню Победы в Великой Отечественной войне Сбербанк России предлагает всем клиентам воспользоваться вкладом «Победитель».

Этот депозит отличается повышенной процентной ставкой и возможностью принять участие в благотворительной программе. Так, при причислении процентов 1 рубль на каждую полную тысячу рублей суммы вклада перечисляется в адрес Общероссийской Общественной организации ветеранов войны и военной службы.

Минимальная сумма вклада 10000 рублей. Срок размещения 1 год и 2 года. Процентная ставка от 7,25% до 8,75% годовых. Для участников, инвалидов Великой Отечественной войны и бывших несовершеннолетних узников фашизма предлагаются специальные условия – повышенная ставка от 7,75% до 9,25% годовых. Пополнение вклада или снятие части вклада - не предусмотрено. Причисление процентов производится по окончании срока вклада. При досрочном расторжении вклада до истечения 6 месяцев его основного срока доход исчисляется исходя из 0,01% годовых, а по истечении 6 месяцев основного срока – исходя из 2/3 от ставки по вкладу на дату открытия.

Действие специального предложения ограничено: вклад «Победитель» можно открыть с 30 апреля по 30 июня 2012г. (включительно).

Более подробную информацию о ставках и условиях по вкладам можно получить в
филиалах банка или на сайте Сбербанка.


Комментарии к новости «Ко Дню Победы Сбербанк России предлагает вклад Победитель»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.