Князьков проинспектировал новые соц.объекты Ростова Великого

Александр Князьков выразил недовольство сдачей объектов в Ростове. В Ростове Великом затягивают со сдачей стадиона «Спартак». Строят его с 2011-го года. С финансированием проблем не было никогда, и, как считает глава правительства, всё дело в слабой организации процесса со стороны ростовских властей, а также затягивании технических решений. По факту стадион уже практически готов для тренировок, но осталось оформить бумаги. К подрядчику «Спорт-строй» нареканий у правительства нет. Но ко Дню города стадион вряд ли откроют. Реальнее успеть с проведением в Ростове Великом полумарафона «Бегом по Золотому кольцу».

Что касается сдачи другого важного социального объекта в Ростове – больницы – подъездные пути к ней не заасфальтированы. Этот факт также не вызвал одобрения Александра Князькова.

Из хорошего – прекрасно сделана трасса в районе Семибратово. Освещение, полотно – всё сделано как положено. Подрядчик – Угличское ДСУ - может вскоре стать лучшим подрядчиком по дорожным работам в регионе и приступить к выполнению заказов в Ярославле.

Любопытный факт: изначально название "Спартак", разошедшееся тысячным тиражом в сфере спорта в советское время, придумал в 1935 году Николай Старостин для спортивного общества. Считается, что его взгляд упал на книгу об античном герое Спартаке - гладиаторе и руководителе крупного восстания рабов в Риме.


Комментарии к новости «Князьков проинспектировал новые соц.объекты Ростова Великого»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.