Клиенты Почты из 62 регионов выиграли миллион в лотерею

175 человек, выигравших по миллиону рублей в новогоднем тираже лотереи «Русское Лото», приобрели счастливые билеты в отделениях Почты России в 62 регионах страны. Общая сумма выплаченных выигрышей по лотереям, купленным на Почте России в 2020 году, составила более 5 млрд рублей.

По одному миллиону рублей выиграли по 15 клиентов в Москве и Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Еще 10 миллионеров приобрели лотерейные билеты в отделениях почтовой связи Московской области, 8 миллионеров — в Свердловской области, 6 миллионеров — в Ханты-Мансийском АО-Югре.

Одним из миллионеров стала Мария Вологжанина, почтальон из Челябинской области. «Я так громко 2 января радовалась, что разбудила всю семью. Долго не могла поверить, несколько раз перепроверяла. Я и раньше играла в лотерею, но выигрывала 100-150 рублей, а тут сразу миллион», — поделилась радостью от выигрыша Мария.

Всего за 2020 год в отделениях Почты России было приобретено более 82 млн лотерейных билетов. Выигрышными из них оказались 34 млн.


Комментарии к новости «Клиенты Почты из 62 регионов выиграли миллион в лотерею»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.