Клиентам РГС Банка стали доступны переводы «Золотая Корона» на Alipay и карты Mastercard

География и возможности денежных переводов «Золотая Корона» расширены. Теперь оперативно и надежно отправить средства без открытия счета можно также в Китай на Alipay и карты международной платежной системы Mastercard зарубежных банков в 100 странах мира.

Услуги денежных переводов «Золотая Корона» наличными на банковские карты Masterсard, выпущенные банками страны получения, стали доступны в отделениях РГС Банка в Москве и Уфе. Чтобы отправить денежный перевод на карту Mastercard в отделении РГС Банка необходимо назвать номер карты получателя (эмитентом должен быть банк-резидент страны, куда адресуется перевод) и внести наличные денежные средства (в некоторых случая может потребоваться указать ФИО получателя). Комиссия за переводы на карты платежной системы Mastercard без конвертации валюты составит 1%*. На денежные переводы с конвертацией действует тариф 0%**.

Клиенты РГС Банка также могут отправить денежный перевод в Китай с возможностью его получения на Alipay. Для получения услуги отправителю достаточно указать следующие реквизиты: идентификатор Alipay (Alipay ID) и ФИО получателя, а также страну получения перевода. Валюта зачисления перевода – юани. При отправке переводов в Китай на идентификатор Alipay действуют два тарифа: 0%** – для переводов, оплаченных в рублях, и 10 долларов США – для переводов в долларах США***.

​«Задача РГС Банка – обеспечить клиентам полный спектр необходимых финансовых услуг на максимально комфортных условиях. Партнерство с «Золотой Короной» позволяет нам расширить зону и спектр обслуживания. Через сервисы «Золотой Короны» наши клиенты сегодня могут быстро, удобно и безопасно осуществить денежные переводы без открытия счета как напрямую получателю платежа в пункты приема сервиса, так и на карты крупнейших международных платежных систем VISA и Mastercard», — отметила член правления, директор по развитию розничного бизнеса РГС Банка Марина Дембицкая.

«Денежные переводы «Золотая Корона» – это более 50 тысяч пунктов обслуживания на территории России и в ряде стран Европы и Азии. При этом мы работаем не только над расширением географии, но и над увеличением гибкости и возможностей нашей платформы в цифровом пространстве. Переводы на карты зарубежных банков охватывают уже 100 стран, и эта цифра будет только расти», — комментирует Олеся Федорова, заместитель директора сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы».

Услуги доступны в следующих отделениях РГС Банка:
- г. Москва, ул. Киевская, д. 7, 3 подъезд;
- г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 79.

* Тариф 1% не действует на переводы в страны Азербайджан, Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан.
** Тариф 0% действует при конвертации валюты по курсу РНКО «Платежный Центр» (ООО) на момент отправки денежного перевода. При несовпадении валюты денежного перевода и валюты счета карты получателя денежного перевода курс конвертации, а также иные условия зачисления перевода определяются банком-эмитентом карты получателя денежного перевода. Актуальный перечень стран для отправки перевода можно уточнить на сайте koronapay.com.
*** Тариф 10$ действует на переводы в долларах США с использованием идентификаторов счета получателя Alipay. Для перевода необходимо указать идентификатор Alipay (Alipay ID) и ФИО получателя. Зачисление перевода осуществляется в юанях (CNY) по курсу конвертации, зафиксированному на момент его отправки.

Оператор по переводу денежных средств, оператор платежной системы "Золотая Корона" – РНКО "Платежный Центр" (ООО), рег. номер 0012 от 20.12.2012 г., лицензия ЦБ РФ № 3166-К от 14.04.2014 г.

Организации, указанные в новости
Тэги

Похожие новости

Комментарии к новости «Клиентам РГС Банка стали доступны переводы «Золотая Корона» на Alipay и карты Mastercard»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.