ХК «Локомотив» обыграл череповецкую «Северсталь» в гостевом матче КХЛ

Поединок завершился победой ярославцев в овертайме со счетом 4:3. Ярославская команда продолжила победную выездную серию. Матч против «Северстали» стал четвертым в активе подопечных Игоря Никитина.

Ознакомиться со статистикой предыдущих поединков «Локомотива» и других участников КХЛ можно на портале БК Винлайн без авторизации. Как проходит регистрация в Винлайн, читайте на «РБ». В каждой из трех минувших игр ярославской команде хватало трех заброшенных шайб в основное время.

Подопечные Андрея Разина из выездного турне привезли пять из шести возможных очков, тем самым улучшив турнирное положение. В первом периоде игры против «Северстали» преимущество было на стороне «Локомотива», однако открыть счет соперникам не удалось.

Сполна порадовать болельщиков команды смогли во втором периоде. На перерыв коллективы ушли при счете 2:2. В финальном отрезке игры доказать преимущество ни один из соперников не сумел. Команды обменялись голами, а победитель определился в овертайме.

В составе ярославцев забитыми голами отличились Павел Красковский, Георгий Иванов и Артур Каюмов. 26-летний Красковский реализовал дубль. Его авторству принадлежит также и победная заброшенная шайба. У череповецкой команды точные удары сделали Александр Петунин, Адам Лишка и Николай Тимашов.

В активе ярославского коллектива 27 очок, благодаря чему «Локомотив» расположился на третьей позиции в рейтинге Западной конференции. «Северсталь» с 22 баллами занимает восьмое место.

Комментарии к новости «ХК «Локомотив» обыграл череповецкую «Северсталь» в гостевом матче КХЛ»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.