Каталог сервисов от Минкомсвязи и «Цифровой экономики»

23.03.2020г. начал работу сайт vseonline.online, на котором аккумулирована информация о сервисах. Из-за пандемии многие оказались дома и эти сервисы скрасят изоляцию.

Это проект Минкомсвязи России и АНО «Цифровая экономика», который осуществлен при поддержке российских интернет-компаний и содержит 60 сервисов.

Каталог пополняется и содержит разные разделы по заказу продуктов на дом еды, обучения и медицинских консультаций онлайн (Smartmed, Docdoc от Сбербанка, ivi, Okko и т.п.). Для учащихся доступны продукты Учи.ру Inlearno. 1С предоставила бесплатный доступ к аудиокнигам из школьной программы по литературе и списку по внеклассному чтению. Почта России – сервис доставки посылок до двери и другие почтовые услуги, которые актуальны для современной эпидемиологической ситуации.

Большинство интернет-сервисов предоставляются бесплатно или на льготных условиях.Ссылка на каталог на Едином портале госуслуг, на котором сейчас зарегистрировано 105 млн пользователей.

Информация пресс-службы Минкомсвязи России

Российское информационное агентство «Национальный альянс»

Источник: https://1national.ru/news_smi.php?rubric=view&name=katalog_servisov_ot_minkomsvyazi_i_tsifrovoj_ekonomiki133400


Комментарии к новости «Каталог сервисов от Минкомсвязи и «Цифровой экономики»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.