Как устроено почтовое отделение в «Москва-Сити»

Отделения Почты России присутствуют в самых разных местах, от малообитаемых островов на Дальнем Востоке до аэропортов и железнодорожных вокзалов. Одно из необычных отделений расположено в деловом центре «Москва-Сити» в комплексе «Город столиц».

Этот почтовый офис с №123112 обслуживает около 20 тысяч человек —всех тех, кто работает или живет в небоскребах «Москва-Сити», в их же число входит ряд государственных органов.

В почтовом офисе действует четыре универсальных операционных окна и одно окно Почта Банка. Клиентский зал оборудован в соответствии с современными стандартами и оснащен системой электронной очереди, позволяющей перенаправлять клиентские потоки и перераспределять нагрузку на операторов максимально эффективно. Технологии, используемые в отделении, позволяют значительно улучшать качество и сокращать время обслуживания клиентов.

С учетом расположения отделения в зоне обслуживания установлена франкировальная машина. Она предназначена для нанесения на большие объемы письменной корреспонденции, поступающих от корпоративных клиентов, государственных знаков почтовый оплаты. «Комплексный сервис 3-в-1» Почты России предусматривает полный цикл услуг для отправки корреспонденции, включая прием писем и бандеролей в офисе клиента, заполнение необходимых форм и франкировку.


Комментарии к новости «Как устроено почтовое отделение в «Москва-Сити»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.