Как сэкономить на страховании, пользуясь услугами связи

Сделали ремонт – застрахуйте квартиру. Как сэкономить на страховании, пользуясь услугами связи. Ремонт в квартире закончен! Поздравляем! Чтобы радость от новенького ремонта не омрачилась неожиданной неприятностью, подумайте о страховании жилья. Ведь виновником порчи бережно отделанной кухни или ванной комнаты можете стать не только вы. Даже если вы идеальный хозяин, а трубы и батареи установлены правильно, и вы регулярно проверяете их состояние, это, к сожалению, не дает 100% защиты от повреждений. Взять к примеру самый распространенный случай - затопление соседями сверху. Наверняка каждый из нас хоть раз с этим столкнулся. А вот о том, что большинство страховых программ защищают ваш дом не только от потопа, пожара, стихийного бедствия, но и от противоправных действий третьих лиц, кражи со взломом или грабежа, знают не многие. Поэтому внимательно читайте ваш договор со страховой компанией и знайте свои права. Стоимость страховых программ различна и начинается от тысячи рублей. Но жилье по-прежнему страхуют гораздо реже, чем автомобили. О страховке вспоминают, только когда зальют соседи или произойдет кража. Избежать финансовых потерь, сэкономить и деньги, и время предложил «Билайн», достаточно просто пользоваться мобильной связью. Да именно так. Если вы подключили мобильный тариф «Всё!», то можете застраховать свое жилье бесплатно. Для этого вы просто выбираете тарифный план «Всё за 1200» и получаете целый спектр услуг:

  • Включенный пакет услуг мобильной связи, а это минуты разговоров, мобильный интернет и СМС-сообщения, можно использовать всей семьей, хватит на 6 человек. При этом вы оплачиваете только один счет!
  • Домашний интернет и цифровое ТВ стоят всего 1 рубль в месяц!
  • Вы экономите на ремонте, избавляясь от лишних проводов, ведь вы получаете в пользование WiFi роутер совершенно бесплатно!
  • Страхование по программе «Хоть потоп». Сумма страхового покрытия составляет до 400 000 рублей. Клиенты могут рассчитывать на страховые выплаты в случае пожара, потопа, кражи, стихийных бедствий и других происшествий.
  • Таким образом тариф «ВСЁ в одном» помогает использовать максимум необходимых услуг, не беспокоясь об оплате каждой из них по отдельности. Это позволит вам не только существенно экономить время, но и семейный бюджет, который вы можете потратить на долгожданное новоселье. Сервис страхование квартиры «Хоть потоп!+» представлен ОАО «АльфаСтрахование». Лицензия СИ № 2239 от 13.01.2016 г. на осуществление добровольного имущественного страхования (без ограничения срока действия). Узнать больше о составе предложения «Всё в одном», условиях подключения, тарифах, а также о городах, где предоставляется услуга, можно на специальной странице 1rub.beeline.ru. Данное предложение действительно для физических лиц, абонентов тарифных планов линейки «ВСЁ!» предоплатной системы расчетов с абонентской платой от 300 до 1800 руб/мес. в зависимости от филиала подключения. Цены с НДС.

Комментарии к новости «Как сэкономить на страховании, пользуясь услугами связи»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.