Качественная поставка продуктов питания в регионы

Мы поставляем весь ассортимент мясной, рыбной, бакалейной, молочной, овощной и другой продукции. Нашими клиентами являются Федеральные и Муниципальные учреждения, Международные, Федеральные и Региональные розничные сети, гипермаркеты, супермаркеты, магазины шаговой доступности и различные мелкие торговые точки находящиеся в разных местах Ярославской области в том числе на продуктовых рынках.

Наша компания, активно участвует в аукционах на поставку продуктов питания в муниципальные и федеральные учреждения на территории европейской части РФ, а так же в коммерческие структуры: заводы, банки производственные объединения и предприятия ТЭК.

На сегодняшний день в организации работают высококвалифицированные сотрудники, имеющие необходимый опыт, а главное желание расти и развиваться вместе с компанией.

Мы являемся надежным и ответственным партнером для покупателей и производителей продуктов питания. Дружеские отношения с покупателями и деловыми партнерами основываются на умении быстро и качественно исполнять обязательства, а долгосрочные отношения являются залогом стабильности развития каждого участника.

Режим работы приема заявок : с 8:00 до 20:00 час.

Организации, указанные в новости

Комментарии к новости «Качественная поставка продуктов питания в регионы»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.