К маркетплейсу РГС Банка по продаже и покупке автомобилей подключились еще 5 дилеров московского региона

К списку партнеров маркетплейса РГС Банка Bankauto.ru присоединились еще 5 автодилеров: Марс Моторс, Восточный диалог, АКРОС, Тауэр ЛТД и ГК «Авангард Моторс». Каталог платформы пополнился почти на 300 новых автомобилей марок Hyundai, Nissan, UAZ, FAW, Chevrolet и Dongfeng, а склад в московском регионе составил уже более 7700 машин, которые можно мгновенно забронировать онлайн и отправить заявку на кредит.

АКРОС - официальный дилер автомобилей Hyundai в Москве, входящий в холдинг «ТЕХИНКОМ». В рамках сотрудничества с партнером склад платформы увеличился более чем на 120 новых автомобилей. В планах - развитие партнёрских взаимодействий с остальными дилерскими центрами холдинга.

Еще на более чем 70 новых автомобилей Hyundai каталог Bankauto.ru пополнился благодаря подключению официального дилера марки в московском регионе – Марс Моторс.

ГК «Авангард Моторс» - официальный дилер Renault и Nissan в г. Жуковский. После присоединения нового партнера на платформу загружен склад автомобилей с пробегом и новых машин Nissan. В планах – расширение сотрудничества в рамках продаж автомобилей Renault.

Тауэр-Авто (г. Орехово-Зуево) является официальным дилером марок Chevrolet, FAW, ГАЗ, УАЗ, Ravon. Сотрудничество с новым партнером позволило добавить в каталог маркетплейса новые автомобили марок УАЗ, FAW и Chevrolet. В планах - размещение на платформе коммерческого автотранспорта ГАЗ и УАЗ.

Восточный диалог - официальный дилер Dongfeng, FAW, JAC, CHANGAN в г. Химки - позволил пополнить склад автомаркета новыми автомобилями марки Dongfeng.

Маркетплейс РГС Банка предлагает широкий спектр продуктов и услуг автомобильной отрасли. На платформе клиентам уже сейчас доступны услуги покупки и продажи автомобилей, в том числе между частными лицами, онлайн-бронирование, оценка авто и трейд-ин, а также сервисы кредитования, страхования и рассрочки. Все предварительные этапы получения услуг можно легко пройти онлайн - без лишних звонков и траты времени, а к дилеру приехать один раз - забрать автомобиль.

Гибкая система #банкавто удобна как для частных лиц, так и для B2B-сегмента. Автомаркет привлекает все больше дилеров, которые заинтересованы в дополнительном инструменте онлайн-продаж и привлечения клиентов. В списке партнеров Bankauto.ru - уже порядка тридцати дилерских сетей московского региона, и эта цифра будет только расти. В планах до конца года – привлечение 200 000 зарегистрированных пользователей на платформу и начало сотрудничества с крупнейшими автодилерскими сетями в городах-миллионниках.

Организации, указанные в новости
Тэги

Похожие новости

Комментарии к новости «К маркетплейсу РГС Банка по продаже и покупке автомобилей подключились еще 5 дилеров московского региона»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.