К Банкавто присоединились дилеры Владимирской области

Автомобильный маркетплейс Банкавто (цифровая платформа РГС Банка) вышел на авторынок еще одного региона – Владимировской области – в сотрудничестве с автосалонами «Автотракт», «Автопилот» и «Центр Лада». С подключением новых партнеров на платформу Bankauto.ru загружено порядка 130 автомобилей.

ГК «АвтоТракт» является официальным дилером 10 брендов во Владимирской области: Mercedes-Benz, Nissan, Ford Transit, Peugeot, Suzuki, Fiat Professional, LADA, FAW, Chevrolet auto и GAC. После присоединения нового партнера на платформу загружен склад новых машин и автомобилей с пробегом*.

В рамках сотрудничества с официальными дилерами LADA («Центр-Лада») и Chery («Автопилот») склад маркетплейса пополнился новыми автомобилями соответствующих марок.

Банкавто – онлайн-автомаркет нового поколения с интуитивно понятной и прозрачной системой: от выбора машины до одобрения кредита всего за 15 минут в случае необходимости. Все представленные автомобили действительно есть в наличии на складах партнеров и могут быть забронированы перед покупкой, а цены фиксированные и не изменятся при приезде в автосалон, посетить который достаточно всего один раз для завершения сделки. Клиентам доступны не только услуги покупки и продажи автомобилей, в том числе между частными лицами, но и онлайн-бронирование, оценка машины и трейд-ин, а также сервисы кредитования, страхования, в том числе ОСАГО, и рассрочки.

Автомобиль на платформе легко подобать точно по своему запросу благодаря подробным фильтрам сортировки (цена, комплектация, технические характеристики, цвет и др). Помимо комфорта онлайн-подбора машины, не выходя из дома, #банкавто отличает высокий уровень безопасности. Новые автомобили доступны на платформе от официальных дилеров, а подержанные – легко проверить: например, узнать про историю обслуживания или аварийное прошлое (ДТП, пробег и пр.). Платформу отличает и широкий выбор: в общероссийском каталоге #банкавто на сегодня представлены уже более 15 500 автомобилей 34 брендов по новым машинам и 70 брендов – по авто с пробегом.

«Согласно прогнозу одной из крупнейших аудиторских компаний KPMG, к 2030 году в Европе большинство новых автомобилей будут продаваться через интернет. Доля традиционных автосалонов с выставочным залом постепенно сократится. Аналогичная тенденция наблюдается и в России. В пандемию люди осознали удобство дистанционного выбора машины и успели привыкнуть к комфорту маркетплейсов. Большинство автолюбителей создают лист выгодных вариантов приобретения машины перед покупкой. А сами дилеры говорят, что лучше дела идут у тех, кто организовал онлайн-продажи. За автомаркетплейсами – будущее, и #Банкавто идет на опережение, создавая максимально комфортные условия онлайн покупки авто и охватывая регион за регионом», — отметили в пресс-службе Банкавто.

* Компания «АвтоТракт» осуществляет оптовую и розничную продажу коммерческих и легковых автомобилей, новых и с пробегом, автомобильных запасных частей, гарантийное и сервисное обслуживание и ремонт, в том числе кузовной. В целях удобства для своих клиентов компания осуществляет реализацию проекта «Дилерская деревня «АвтоТракт» – дилерские центры известных мировых автомобильных брендов в одном месте.

Организации, указанные в новости
Тэги

Похожие новости

Комментарии к новости «К Банкавто присоединились дилеры Владимирской области»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.