Готовится к открытию новый супермаркет Фронтекс

Уже давно покупатель привык делать покупку компьютерной техники и цифрового оборудования в специализированном магазине, где квалифицированный персонал, огромный выбор товара, установка различных программ прямо на месте, сервисное обслуживание, возможность привоза товара под индивидуальный заказ, а так же бесплатная доставка по городу. Все это реализовать в рамках маленького компьютерного салона очень сложно, поэтому современные тенденции на рынке диктуют иные условия для ретейлеров.

Компания Фронтекс рада сообщить всем своим покупателям о готовящемся открытии нового супермаркета компьютерной техники. Открытие намечено на конец 2008 года. Особенно это событие должно порадовать жителей микрорайона Брагино; магазин будет располагаться в одном из строящихся торгово-развлекательных комплексов.

На полках супермаркета будут представлены товары традиционные для ассортимента компьютерного супермаркета: компьютеры, ноутбуки, офисная техника, расходные материалы, комплектующие, цифровые фотоаппараты и многое другое.

В связи с предстоящим событием приглашаем молодых, активных и энергичных людей для работы в новом супермаркете Фронтекс. Коллектив Фронтекс — это амбициозный, целеустремленный, с деловой цепкостью молодой состав менеджеров, способный выдерживать жесткую конкуренцию среди растущего числа торговых центров и магазинов, торгующих компьютерной техникой. Всем своим сотрудникам мы предлагаем не только достойный заработок и социальные гарантии, но и возможность проявить себя, раскрыться в полной мере, вырасти по карьерной лестнице. Ваш путь к успеху в мире бизнеса может начаться именно в стенах Фронтекс, где каждый приобретает ценный опыт управляющего, продавца, технического специалиста и др.

С полным перечнем вакансий можно познакомиться на нашем официальном сайте www.frontex.ru или по телефону отдела по работе с персоналом (4852) 59-66-86.

Мы рады будем видеть всех покупателей в новом супермаркете Фронтекс или Вас в лице нашего сотрудника!!!


Комментарии к новости «Готовится к открытию новый супермаркет Фронтекс»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.