Годовой отчет «Почты России» выиграл в номинации «Лучший дебют» конкурса МосБиржи

Почта России победила в номинации «Лучший дебют» ежегодного конкурса годовых отчетов Московской биржи. Также Почта заняла третье место в номинации «Лучшая презентация бизнес-модели в отчете непубличной компании» и вошла в шорт-лист номинации «Лучший годовой отчет непубличной компании».

«Это первый годовой отчет, который Почта России представила в статусе акционерного общества. Он отражает позитивные изменения, происходящие в компании: Почта России находится в процессе цифровой трансформации из традиционного почтового оператора в первоклассную почтово-логистическую компанию, и ее стратегическое видение к 2030 году – стать цифровой государственной мультифункциональной экосистемой платформенных бизнесов, - комментирует заместитель генерального директора и руководитель аппарата генерального директора Эдуард Малолетнев. - Мы рады, что сообщество высоко оценило результаты нашей работы. Это еще одно свидетельство того, что мы движемся в правильном направлении».

Конкурс годовых отчетов Московской Биржи проводится с 1997 года и является одним из ключевых событий в области корпоративного управления и взаимодействия с инвесторами, площадкой для формирования стандартов представления информации о бизнесе и стратегии развития компании для ее акционеров, выявления современных тенденций и лучших практик с точки зрения содержания, структуры и дизайна годовых отчетов. В этом году заявки на участие подали больше 100 компаний.


Комментарии к новости «Годовой отчет «Почты России» выиграл в номинации «Лучший дебют» конкурса МосБиржи»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.