Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» в праздничные дни будет работать в особом режиме

Для обеспечения надёжной работы электросетевого комплекса Ярославской области в День России 12 июня и в последующие выходные дни ярославские энергетики ОАО «МРСК Центра» будут работать в особом режиме, сообщает пресс-служба компании.

Согласно утвержденному графику в праздничные дни будет вестись круглосуточное дежурство ответственных лиц филиала ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго». В эти дни на объектах введен режим повышенной ответственности персонала по обеспечению надежной и бесперебойной работы электрических сетей, установлен особый контроль работы оборудования, устройств подстанций, линий электропередачи, и обеспечено дежурство оперативно-ремонтного персонала.

Приняты меры к усилению пожарной безопасности объектов, проведена проверка оперативной связи с пожарными частями, на предприятиях усилен пропускной режим.

Принятые меры обеспечат надежную работу сетевого комплекса в праздники и исключат возникновение аварийных ситуаций на энергообъектах Ярославской области. В компании по-прежнему работает единый бесплатный телефонный номер энергетиков 8-800-50-50-115, по которому можно сообщить о любых сбоях в работе энергокомплекса.


Комментарии к новости «Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» в праздничные дни будет работать в особом режиме»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.