Фестиваль инноваций и спорта «Большие Игры МегаФон» приходит в Ярославль

После грандиозного старта в Сочи второй по маршруту город «Больших Игр МегаФон» — Ярославль. Встречайте праздник инноваций и спорта в Ярославле 18 июня 2011 года. Все желающие смогут стать частью Олимпийской истории.

«Большие Игры МегаФон» — это общегородской фестиваль инноваций и спорта, где жители и многочисленные гости Ярославля смогут поближе познакомиться с инновационными технологиями и принять участие в популярных зимних видах спорта, которые пройдут в летнюю жару. Об этом сообщает пресс-служба компании Мегафон. Бобслей, хоккей, флорбол, слалом на сигвеях, лыжный тренажер и многое другое — соревнования по дисциплинам Олимпийских зимних игр.

Эксклюзивная выставка современных инфотехнологий с уникальными световыми и сенсорными решениями, новейшими мобильными устройствами и виртуальными спортивными тренажерами — невероятный набор интерактивных инсталляций, впервые собранных вместе, предстанут перед всеми желающими. Главным инновационным событием тура станет мобильный 5D кинотеатр, позволяющий совершить экскурсию по Олимпийским объектам. 5D технологии создают эффект присутствия за счет подвижного вибрирующего кресла, разбрызгивания воды, распространения запахов.

Украшением мероприятия станет захватывающая шоу-программа с музыкальными сетами от известных ди-джеев, оригинальной танцевальной программой и дрифт-заездами известной гоночной команды «МегаФон Моторспорт», которая за свою 8-ми летнюю историю получила более 350 наград на Чемпионатах, Кубках и первенствах России по автомобильному спорту.

Фестиваль открывается в 12.00 по адресу: Советская площадь, напротив здания Администрации.

Испытай себя в зимних видах спорта и открой мир цифровых технологий 18 июня! Ждем вас среди гостей и участников «Больших Игр МегаФон» в Ярославле!


Комментарии к новости «Фестиваль инноваций и спорта «Большие Игры МегаФон» приходит в Ярославль»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.