Федеральная служба судебных приставов по Ярославской области сменила адрес официального сайта

Адрес официального сайта Управления Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области изменился. Теперь знакомиться с информацией о его деятельности граждане могут через официальный сайт ФССП России по ссылке: http://r76.fssprus.ru, сообщает пресс-служба УФССП по Ярославской области.

На странице представлены такие разделы, как «Новости», «Контакты», «Результаты проверок» и другие. Кроме того, здесь можно будет ознакомиться и с информацией о должниках, не исполняющих решения судов (в разделе «Реестр должников»), а так же со списком арестованного судебными приставами имущества, выставленного на торги. В разделе «Интернет-приемная» посетителям сайта предоставлена возможность задавать интересующие их вопросы о деятельности судебных приставов. На данный момент ведется работа по обновлению страницы.

Поддержка прежнего официального сайта Управления Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области будет прекращена (www.fedred.yaroslavl.ru) к 1 октября 2009 года. До этого времени размещение актуальной информации в некоторых его разделах («Вакансии», «Контакты», «Открытые конкурсы» и др.) будет проводиться. Так же продолжит свою работу «Интернет-страница руководителя», с помощью которой граждане могут лично обратиться с вопросом к главному судебному приставу Ярославской области.


Комментарии к новости «Федеральная служба судебных приставов по Ярославской области сменила адрес официального сайта»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.