Энергетики филиала ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго»: вперед, к победе!

5 февраля команда спортсменов от филиала ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго» отправится в Белгород, чтобы принять участие в Спартакиаде ОАО «МРСК Центра»-2009. На базе учебно-спортивного комплекса Светланы Хоркиной энергетики 11 филиалов будут состязаться в пяти видах спорта: стрельба, плавание, мини-футбол, настольный теннис и шахматы, сообщает пресс-служба компании.

В состав сборной «Ярэнерго», согласно правилам, вошли 22 человека (17 мужчин и 5 женщин) из исполнительного аппарата, Ростовского, Рыбинского и Ярославского производственных отделений филиала. Многие из них — постоянные участники спортивных мероприятий среди энергетиков. Возглавит команду заместитель директора филиала ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго» по развитию и реализации услуг , стрелок сборной Владимир Быстрицкий.

Команда по мини-футболу состоит из лучших игроков филиала. Это Александр Соловьев, Владимир Греков, Денис Дзык, Сергей Лапшин, Александр Савельев, Игорь Шубников, Юрий Виноградов и Василий Медведев.

В лично-командных соревнованиях по плаванию примут участие Александр Павлов, Надежда Хомякова, Александр Коровин и Дарья Голохвастова. В настольный теннис сыграют Татьяна Ширкина и Алексей Валиев. Свое мастерство в стрельбе продемонстрируют Дмитрий Бучкин, Любовь Кузнецова, Сергей Калинин и Александр Капустин. В командных соревнованиях по шахматам выступят Валерий Максимов, Евгений Власов и Евгения Сластухина.

Поддержать команду филиала сможет не только группа сопровождающих, но и любой желающий, оставив сообщение в разделе «Поддержи свою команду» на сайте ОАО «МРСК Центра» www.mrsk-1.ru.

Цель проведения спартакиады — популяризация физической культуры и спорта среди работников, формирование корпоративного духа и укрепление дружественных связей между филиалами ОАО «МРСК Центра». Спартакиада ОАО «МРСК Центра»-2009 — это повод для всех сотрудников филиала компании почувствовать себя одной большой командой.

Тэги

Комментарии к новости «Энергетики филиала ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго»: вперед, к победе!»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.