"Двое: Он и Она" психологическая трансформационная игра в Рыбинске

Всем нам хочется счастья, и у каждого оно своё. У кого-то оно связано с успехом в работе, богатством, у кого-то - с выбором жизненного пути, здоровьем, счастьем в любви. Но как же долог порой бывает путь...

Что-то даётся очень легко, а что-то мы получаем через долгий срок и испытания. К тому же не всегда в том виде, в каком нам этого хотелось. Мы предпринимаем множество попыток, но дело не сдвигается с мёртвой точки, хотя, казалось бы, мы обладаем всем необходимым для осуществления желаемого.

  • Есть несколько объяснений того, почему так происходит:
  • Неверная формулировка желания (намерения)
  • Наличие других желаний, противоречащих задуманному
  • Отсутствие сильного стремления к получению желаемого, наличие страхов, неуверенности, сомнений
  • Недостаток квалификации, знаний, опыта для исполнения задуманного
  • Получение желаемого может принести нам затем боль
  • Наше сознание не готово принять то, что должно произойти


Существуют и другие причины. Бывает сложно понять, что и где мы делаем не так, хотя мы сами уже знаем ответы на все вопросы. Услышать их мешает наш беспокойный ум, постоянно подвергающий сомнению всё и вся. Именно поэтому необходима помощь со стороны, чтобы подсказать нам, что конкретно мешает нам достичь желаемого.

Есть много способов понять причины наших затруднений. Один из них — настольная психологическая трансформационная игра. Это очень простой, интересный и наглядный способ увидеть что нам мешает достичь цели. И не просто увидеть, а прожить и преодолеть преграды.

Игра предназначена для тех, кто стремится качественно изменить свою жизнь, пройдя элементы "застревания" в ней. Она помогает осознать существующие препятствия, мешающие получению желаемого. Результат игры может привести и к тому, что человек поймёт ошибочность своего намерения и сможет его скорректировать, чтобы затем в жизни получить то, чего он действительно хочет.

В процессе игры участник прорабатывает в себе многие качества и это положительно влияет на все области его жизни, а не только в отношении задуманного. А вот схитрить в этой игре не получится, не получится отрицать существование проблемы, потому что в игре она всплывёт вновь буквально через несколько минут.

Удивителен и тот факт, что намерение, с которым человек пришёл на игру, уже в ближайшее время начинает воплощаться в жизнь. Дело в том, что на самом деле трансформационная игра больше, чем просто игра — это наша жизнь, переложенная вот в такой маленький формат настольной игры. В конце игры участник чувствует себя обновлённым, спокойным и уверенным, точно знающим, чего он хочет и твёрдо идущим к своей цели.

Трансформационная игра — это настоящая трансформация себя и своей жизни!

Игра может проводиться как индивидуально, так совместно с другими игроками (максимально 8 человек). Продолжительность 2-3,5 часа.

Приглашаем рыбинцев принять участие в трансформационной в игре "Двое: Он и Она. Секреты отношений". В связи десятилетием Центра "Жизнь плюс" в марте на участие в игре установлена суперцена 500 рублей! Промокод для участия в игре по спеццене - "ДЕНЬРОЖДЕНИЯ". Регистрация на игру проводится по т. +79109730023. Не забывайте, количество участников ограничено!

P.S. По традиции, на всех мероприятиях мы пьем чай с печенками)

Любопытный факт

Удивительный факт — намерение, с которым человек пришёл на игру, уже в ближайшее время начинает воплощаться в жизнь. Дело в том, что на самом деле трансформационная игра больше, чем просто игра — это наша жизнь, переложенная вот в такой маленький формат настольной игры. В конце игры участник чувствует себя обновлённым, спокойным и уверенным, точно знающим, чего он хочет и твёрдо идущим к своей цели.

Организации, указанные в новости

Комментарии к новости «"Двое: Он и Она" психологическая трансформационная игра в Рыбинске»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.