Дорожные проблемы Ярославля показали по «Первому каналу»

Ярославские дороги обретают всероссийскую «славу». Автобус, застрявший в яме по улице Чкалова, показали в видеосюжете на «Первом канале». В передаче обсуждали дорожную тематику. Ответ у экрана держал Павел Логвин, директор «Агентства по муниципальному заказу ЖКХ» ярославской мэрии. Жители всей страны увидели ярославский автобус в яме, а также работающий на пустыре светофор в Дзержинском районе города.

По поводу светофора Логвин прояснил, что дорогу планируется построить в этом году, а светофор там уже поставлен потому, что контракты были разные. Случай с автобусом тоже не особенно смутил руководителя «Агентства по муниципальному заказу ЖКХ», он отметил, что весной проблемы с дорогами наблюдаются во всех регионах и городах, а именно эта яма уже ликвидирована.

Любопытный факт: в рейтинге качества дорог по странам, составленном в 2015-м году, Россия занимает 123-е место из 140. Наши соседи, Казахстан, находятся на 104-м, Украина – на 132-м. Белоруссия в списке отсутствует, а Китай занимает высокую 10-ю строчку.


Комментарии к новости «Дорожные проблемы Ярославля показали по «Первому каналу»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.