Для дружных соседей нет ничего невозможного

В доме № 64 на Московском проспекте полным ходом идет капитальный ремонт системы отопления. Дом имеет конструктивную особенность – техническое подполье есть не под всем домом. Часть труб проходит прямо под полами квартир первого этажа. Для их замены необходимо было вскрыть полы в нескольких квартирах. Казалось бы, кто из собственников согласится на такие радикальные вмешательства?

К счастью для всех жителей данной многоэтажки, владельцы квартир первого этажа обеспечили доступ, и рабочие смогли полностью заменить лежаки.

Нередко даже меньшие вмешательства в жилое пространство вызывают негодование собственников. Но не в этот раз. Благодаря тому, что собственники поставили общие интересы превыше личных, капитальный ремонт системы теплоснабжения будет выполнен в полном объеме. Впереди еще много работы, но подрядчик уверен, что все выполнит в срок.

Действующим краткосрочным планом капитальных ремонтов МКД предусмотрены ремонты систем отопления в 35 многоквартирных домах Ярославской области, из них в 14 МКД ремонты пройдут уже в этом году. Общая плановая стоимость работ по замене систем теплоснабжения составляет 183, 7 млн рублей.


Комментарии к новости «Для дружных соседей нет ничего невозможного»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.