Дети из танцевальной студии «Миллениум-Junior» посетили Почтовое отделение Деда Мороза

С 13 по 15 января младшая группа №1 Образцовой детской танцевальной студии «Миллениум-Junior» стала участником XXV Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Морозные узоры» в г. Великом Устюге.

Конкурс оценивало компетентное жюри из Вологодской области, и по результатам просмотра юные танцоры из Ростова Великого были награждены дипломом «ЛАУРЕАТА 1 степени» в номинации «Эстрадный танец», возрастная группа 10-13 лет.

«Это первая серьезная и заслуженная награда участников младшей группы, но далеко не последняя!»,- говорит руководитель коллектива.

География участников фестиваля была весьма разнообразной, танцоры съехались из таких городов как Уфа, Ачинск, Темрюк, Северодвинск, Сызрань, Рязань, Городец и др., и среди них - наш Ростов Великий.

Танцоры со всей России, занявшие в своих номинациях первые места, допускаются в финальный этап «Топ-10», который будет проходить этой осенью в г. Санкт-Петербурге.

Дети «Миллениума» исполнили заветную мечту, посетив знаменитую Вотчину Деда Мороза. Танцоры гуляли по Зимнему саду, посетили Почтовое отделение и расписной Терем Деда Мороза, исполнив для сказочного персонажа один из своих танцев и приняв от него подарки.


«В этой поездке мы получили многое: заслуженный призовой диплом, яркие эмоции, оценку своего труда. Но все это отходит на второй план, когда ты видишь, как дети становятся сплоченнее, как они впервые вдали от своих родителей учатся чему-то новому, учатся терпению, ответственности и закалке. Мы вместе сделали их глаза и сердца счастливее, исполнили их заветные желания и сами от этого испытываем огромный восторг. А это куда важнее признания и славы»,- прокомментировали родители участников.

Источник: http://grad-rostov.ru/uspehi-yunyh-rostovskih-tantsorov-na-konkurse-v-velikom-ustyuge


Комментарии к новости «Дети из танцевальной студии «Миллениум-Junior» посетили Почтовое отделение Деда Мороза»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.