День открытых дверей в формате мастер-класса по кузовному ремонту

19 июля 2014 г. Автомир откроет двери для поклонников стильных и современных автомобилей. Каждый желающий сможет заглянуть «за кулисы» автомобильного бизнеса и узнать все секреты профессионалов автосервиса. Гостей дилерского центра Автомир в Ярославле ждет мастер-класс по кузовному ремонту и специальная развлекательная программа.

Один из главных приоритетов Автомира – взаимовыгодное сотрудничество, в основе которого – доверие. Именно поэтому компания предоставляет возможность узнать все тонкости сервисного обслуживания лично от специалистов компании. В Вашем распоряжении окажутся высококачественные современные материалы и оборудование, каждый желающий под руководством опытного технолога сможет поучаствовать в процессе подготовки и окраски деталей автомобиля. Сотрудники компании продемонстрируют современные технологии, которые используются в ремонте автомобилей, и ответят на все Ваши вопросы.

Поделиться впечатлениями и насладиться общением в компании единомышленников позволит летний фуршет. А ценные подарки и другие сюрпризы сделают встречу еще приятнее. Мероприятие обещает максимум положительных эмоций!

Партнер мероприятия: «Европроект Групп» – одна из ведущих компаний в области поставок материалов и оборудования для окраски и обработки поверхности.

Ждем Вас 19 июля с 11:00 до 13:00 в автосалоне компании Автомир: г. Ярославль, Ленинградский пр. 33, телефон: (4852) 58-09-99.

Тэги

Комментарии к новости «День открытых дверей в формате мастер-класса по кузовному ремонту»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.