Цифровые почтовые марки набирают популярность по всей стране

В Кировской области к сервису «Знак онлайн-оплаты» подключились уже более 40 предприятий и организаций. По сравнению с началом прошлого года количество писем, оплаченных онлайн, выросло в 10 раз. В январе 2022 года корпоративные клиенты региона отправили около 45 000 писем с электронными марками. Всего с начала внедрения нового сервиса предприятия и организации области оплатили с помощью электронных почтовых знаков отправку 300 000 писем.

В Югре только приступили к внедрению электронных марок и уже три предприятия подключились к новому сервису. Отправлять письма корпоративные клиенты начали в декабре 2021 года. За два месяца из Югры уже отправили 2300 писем с электронными марками.

В Иркутской области более 170 организаций и компаний подключились к сервису «Знак онлайн-оплаты» Почты России. В Приангарье услуга доступна для юридических лиц – корпоративных клиентов компании с февраля 2021 года. За прошедший год сотрудники Иркутских почтовых отделений обработали свыше 350 000 писем с электронной маркой.


Комментарии к новости «Цифровые почтовые марки набирают популярность по всей стране»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.