Более 200 уникальных постов объединил онлайн - марафон «Почта мамам»

С 23 по 29 ноября в Ярославской области проходил уникальный проект – онлайн-марафон «Почта мамам», приуроченный ко всероссийскому Дню матери. Инициатором проекта на территории Ярославской области выступила Почта России.

По замыслу организаторов главной целью марафона было объединить под одним хештегом #почтамамам тысячи признаний в любви к мамам. 29 ноября, в день празднования Дня матери в России, более 200 уникальных постов сложились в единую виртуальную открытку.

Трогательные поздравления в стихах и прозе, архивные семейные фото и коллажи, поделки, рисунки и выступления целых классов можно и сейчас посмотреть в сети Instagram. Ограничений по форме не было. Все посты объединил официальный хештег марафона #почтамамам.

«Мы очень признательны ярославцам за активное участие в акции. Наше интерактивное письмо в адрес мам получилось очень трогательным и искренним, объединило множество детей и взрослых. Уверен, что в следующем году участников будет гораздо больше», - отметил директор УФПС Ярославской области Денис Филиппов.

Кроме Ярославской области в акции приняли участие жители еще 10 областей: Брянской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Костромской, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тульской и Тверской.


Комментарии к новости «Более 200 уникальных постов объединил онлайн - марафон «Почта мамам»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.