Более 1 млрд рублей «Почта России» направит на создание ЛПЦ в Краснодаре ИА Красная Весна Читайте материал целиком по ссылке: h

Общий объем инвестиций в новый логистический центр «Почты России» в Краснодаре составит 1,1 млрд рублей. Об этом 9 октября сообщила пресс-служба почтового оператора.

Около 15 тыс. квадратных метров общей площади центра планируется запустить в работу в феврале 2021 года.

На территории центра будут расположены производственные участки для автоматизированной сортировки и обработки почтовых отправлений, участки курьерской доставки и технологического контроля, помещения для персонала и вспомогательные комнаты, цех обслуживания почтового оборудования, диспетчерские пункты.


Новый логистический центр будет обслуживать территорию Краснодарского края и республики Адыгея.

Ожидается, что новый центр позволит объединить потоки почтовых отправлений и внедрить автоматизацию большинства процессов.

На первоначальном этапе работы планируется организовать 445 новых рабочих мест, с последующим увеличением до 652 мест для работы.

Напомним, в конце 2019 года «Почта России» приняла стратегию развития компании с 2020 по 2030 год.


Согласно принятой стратегии компания планирует построить 38 логистических центров с общим объемом инвестиций более 307 млрд рублей.


https://rossaprimavera.ru/news/ed7275e6


Комментарии к новости «Более 1 млрд рублей «Почта России» направит на создание ЛПЦ в Краснодаре ИА Красная Весна Читайте материал целиком по ссылке: h»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.