Бережное отношение к общедомовому имуществу нужно воспитывать с детства

Каждого ребенка старшие родственники учат соблюдать определенные правила поведения: рассказывают о том, как нужно себя вести в тех или иных бытовых ситуациях, каких поступков не стоит совершать. Не менее важно формировать у детей осознанное отношение к общедомовому имуществу. Общее – не значит чужое! Это должен понимать каждый житель многоэтажки вне зависимости от возраста. От самих собственников во многом зависит, как долго прослужит общедомовое имущество.

С целью формирования бережного отношения к многоквартирным домам Ярославский фонд капремонта объявил онлайн-конкурс детского рисунка «ЖКХ глазами детей». На конкурс было представлено более 30 работ, выполненных в различных художественных техниках. При подведении итогов жюри учитывало оригинальность идеи и ее исполнение.

Имена победителей определены, и мы готовы их озвучить. Лучшими признаны рисунки Василия Злобина, Эмилии Киселевой и Анастасии Мартыновой. Поздравляем ребят!

Все участники конкурса получат памятные дипломы (скачать дипломы можно по ссылке https://disk.yandex.ru/d/oFTQn_58hTytMQ). Победители будут награждены подарками, которые помогут развивать их художественный талант.


Комментарии к новости «Бережное отношение к общедомовому имуществу нужно воспитывать с детства»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.