Банк «Возрождение» повышает ставки по рублевым вкладам для частных лиц

Банк «Возрождение» изменяет в пользу розничных клиентов ставки по вкладам в российских рублях. Ставки повышены в среднем на 1-2 процентных пункта, об этом Yarcom.ru сообщили в Ярославском филиале банка «Возрождение».

В связи со сложившейся конъюнктурой рынка вкладов банк повысил процентные ставки по рублевым депозитам. Максимальная ставка банка в рублях увеличена с 15 до 16% годовых по вкладу «Возрождение-Доходный». Корректировка ставок позволит предложить клиентам еще более конкурентоспособные условия по вкладам в рублях, а это наиболее популярная на сегодня у клиентов валюта размещения».

По вкладу «Возрождение–Доходный» в рублях сроком два года действует максимальная ставка до 16% годовых с выплатой процентов по депозиту в конце срока или 15,75% годовых при ежемесячных выплатах. По аналогичному вкладу сроком один год предлагается до 15,75 и 15,5% годовых соответственно. Вклад ориентирован на потребителя, желающего получить максимальный доход.

Теперь по наиболее популярному вкладу «Возрождение–Универсальный» в рублях сроком два года предлагается ставка до 15% годовых. По аналогичному вкладу на один год — до 14,75% годовых. Сохранены специальные условия для пенсионеров. Вклад предусматривает возможность пополнения и снятия средств, а также возможность в любое удобное время пополнения вклада через сеть круглосуточных банкоматов банка. При досрочном закрытии депозит сохраняет доходность, т.к. предусматривает начисление процентов по плавающей ставке.

Также повышены ставки по вкладу «Возрождение-Мультивалютный» на сроки 6, 12 и 18 месяцев. Актуальный антикризисный вклад предусматривает возможность безналичной конверсии средств в рубли, доллары и евро в любой пропорции. Теперь максимальная ставка по рублевой части вклада составит 15% годовых (по валютной — 7%).

С начала 2009 г. объем средств физических лиц на депозитных счетах банка увеличился более, чем на 3,3 млрд. руб. и по состоянию на 01 мая 2009 г. составил 42,7 млрд. руб. (без учета средств на счетах банковских карт).


Комментарии к новости «Банк «Возрождение» повышает ставки по рублевым вкладам для частных лиц»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.