Банк России открывает двери в своём Ярославском отделении

Году театра и юбилею Отделения Госбанка на Ярославской земле будет посвящен День открытых дверей Банка России, который состоится 28 сентября. Всех, кто придет на праздник, ждет интерактивная программа "Банковское закулисье". Только в этот день Банк России приоткроет для вас некоторые стороны своей работы, те, что всегда находятся «за кулисами». Костюмированные миниатюры, конкурсы, забавные тесты, гримерка и творческая мастерская для детей - эти и другие нескучные занятия буду предложены вашему вниманию. Не обойдется и без демонстрации кассовой техники и инкассаторской амуниции. И, конечно, участников ждут тематические сувениры. Вход в «Банковское закулисье» бесплатный, без предварительной записи.

Кроме того, в этот день, находясь внутри исторического здания Банка России в Ярославле, вы сможете узнать его историю и послушать лекции по нумизматике. Для этого нужно предварительно записаться. Запись организована на сайте Банка России cbr.ru, а также по телефону (4852) 79-03-04 в рабочие дни с 9-00 до 18-00 часов.

Отделение по Ярославской области ГУ Банка России по ЦФО откроет свои двери 28 сентября с 10 до 18 часов по адресу г. Ярославль, ул. Комсомольская, д. 7

Организации, указанные в новости

Комментарии к новости «Банк России открывает двери в своём Ярославском отделении»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.