АйманиБанк в Ярославле открывает «лучший» сезон для сбережений

Осень – особенный период в году, традиционно воспринимается как время, которое приходит на смену летнему веселью и бесшабашности. С наступлением осени школьники и студенты вновь садятся за парты,все возвращаются из отпусков, строят новые планы на будущее. Это касается и банков – осенью у большинства из них открывается особенный сезон подарков, скидок и специальных предложений. В этом году по специальным выгодным условиям, количеству акций и подарков значительно выделяется АйМаниБанк, который работает в Ярославле на протяжении многих лет и радует своих клиентов. Мы попросили рассказать подробнее об этом Игоря Владимировича Волчихина, руководителя ООО КБ «АйМаниБанк».

Корреспондент: Ситуация в финансовом мире достаточно напряженная, как по вашему мнению, где сейчас лучше хранить денежные средства?
- Безусловно, самым надежным и удобным способом хранения средств остается вклад в банке. Ставки защищают от инфляции, а если банк входит в Систему страхования вкладов, то в любой ситуации вкладчики получат свои вклады с процентами до 700 000 рублей.

Корреспондент: Игорь Владимирович, АйМаниБанк является участником Системы страхования вкладов?
- Да, конечно. ООО КБ «АйМаниБанк» является участником Системы еще с 25 октября 2004 года. Банку выдано свидетельство под № 236 и все вклады, открытые клиентами банка автоматически являются застрахованными.
Я хочу раскрыть читателям один секрет: ставки в крупнейших банках обычно ниже, чем в средних и небольших. Центробанк постоянно ведет учет размера ставок по вкладам крупнейших банков. Так вот, недавно его пресс-служба опубликовала данные, что в 1 декаде сентября 2014 г. размер максимальных процентных ставок (по вкладам в российских рублях) десяти крупнейших банков составляет всего 9,33 %*, сегодня наш банк предлагает 11,999%** годовых.

Корреспондент: Получается, что в АйМаниБанке рисков никаких вкладчик не несет – все застраховано, а прибыль получает гораздо больше?
- Именно так! И это не все! У нас много выгодных акций, и мы дарим подарки!

Корреспондент: Да, действительно, вы подготовили осенью большое количество подарков для клиентов, расскажите об этом подробнее, пожалуйста.
- У нас уже действуют акции «Серебряная монета» и «Рекомендатель». Вкратце скажу о них: по акции «Серебряная монета» можно бесплатно получить серебряную монету 999 пробы, достаточно просто пополнить или открыть новый вклад на сумму от 500 000 рублей. А по акции «Рекомендатель»: если любой друг или знакомый клиента банка откроет один из вкладов на сумму не менее 500 000 рублей, сроком на год, то клиент получит денежный бонус до 4 000 рублей. Подробности можно узнать в любом нашем отделении или по телефону. Причем участие в одной акции не отменяет другую. Также, обращаю ваше внимание на отличные акции по картам – мы даем скидку 5% (!) на любых автозаправках, 2,5% скидки в вашем Любимом продуктовом магазине – вы можете дополнить вашу скидочную карту еще и скидкой от банка. Эти акции уже завоевали популярность, и мы приготовили еще одну - «Подарки любимым клиентам». Название говорит само за себя – будем дарить путевки на море, iPad,iPhone и даже автомобиль.***

Вот такой щедрый «осенний дождь» из подарков приготовил АйМаниБанк. Любые подробности можно узнать по телефону 8-800-510-00-00 (звонок по России бесплатный). Если вы еще не определились куда бы отнести свои сбережения, то вам точно следует присмотреться к этому банку. Подарки лишними не бывают!

*http://www.cbr.ru/press/PR.aspx?file=11092014_111920ik2014-09-11T11_15_29.htm
**Вклад «Высшая проба». Ставка 10% при сроке договора по вкладу до 180 дней вкл. и 11,999% годовых – при сроке от 181 до 367 дней вкл. Валюта вклада – рубли РФ. Минимальная сумма вклада – 30 000 рублей. Возможно пополнение вклада в течение первых 180 дней срока действия договора. Минимальная сумма пополнения 10 000 рублей. Возможности частичного снятия нет. Выплата процентов в конце срока действия вклада на текущий счет клиента. При досрочном расторжении договора по вкладу до 180 дня вкл. выплата процентов по ставке «до востребования» - 0,25%, от 181 дня – по ставке 10% годовых. С более подробной информацией по вкладу Вы можете ознакомиться в отделениях «АйМаниБанк», по телефону 8-800-510-0000 или на сайте imoneybank.ru. Реклама. Не является офертой. ООО КБ «АйМаниБанк». Лицензия ЦБ РФ 1975.
***Акция «Подарки любимым клиентам». Организатор Акции ООО КБ «АйМаниБанк». Территория проведения Акции: все отделения и офисы «АйМаниБанк». Вы можете стать обладателем одного из 10 iPhone,10 iPad, 20 сертификатов на путевку или 2 автомобилей, открыв срочный вклад на сумму от 100 000 руб., оформив автокредит VIP стандарт или Дилер, либо оплатив покупки по банковской карте ООО КБ «АйМаниБанк» на сумму свыше 5 000 рублей в неделю и свыше 20 000 в месяц в период проведения акции. После звонка Вашего персонального менеджера с приглашением прийти в банк за подарком, Вы можете получить его в любом отделении ООО КБ «АйМаниБанк». Срок действия акции: с 29.08.14 г. по 25.12.14 г. Подробнее по телефону 8-800-510-0000 или на сайте imoneybank.ru. Реклама. Не является офертой. ООО КБ «АйМаниБанк». Лицензия ЦБ РФ 1975.


Комментарии к новости «АйманиБанк в Ярославле открывает «лучший» сезон для сбережений»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.